Оформление земельного участка на основании неправомерно выданной белой бумаги - возможность отмены и последствия

• г. Воронеж

У нас такая ситуация, дом на 3 хозяина, а землю на основании белой бумаги оформил один и получил зеленку,

Здравствуйте, у нас такая ситуация, дом на 3 хозяина, а землю на основании белой бумаги оформил один и получил зеленку, по запросу в архив на основании чего была выдана белая бумага в 1993 г есть только запись в журнале что выдана ФИО 1/2 и 20 сот и все, что это значит и возможно ли отменить эту бумагу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

На основании изложенной Вами информации затруднительно дать консультацию. В Вашем случае необходимо ознакомиться с документами.

Приходите на консультацию со всеми имеющимися в наличии документами и я проведу их правовую оценку и сообщу о возможных вариантах развития ситауции

Спросить
Пожаловаться

У нас такая ситуация, дом на 3 хозяина, а землю на основании белой бумаги оформил один и получил зеленку, по запросу в архив на основании чего была выдана белая бумага в 1993 г есть только запись в журнале что выдана ФИО 1/2 и 20 сот и все, что это значит и возможно ли отменить эту бумагу?

Сестра подала в суд бумагу с возвратом средств за оплату ЖКХ, оба собственника, на бумаге только её подпись. Действительна ли такая бумага?

Очень хочу оформить бабушкин дом в деревне, но бабушка умерла 7 лет назад, документов на дом у меня нет, но я знаю что дома в нашей деревне собственные, у бабушки была какая-то старая бумага на землю, а дом они строили сами, ту старую бумагу мама моя порвала. Вопрос-что нужно сделать, какие бумаги собрать и где их взять (может есть архивы какие-то) чтобы оформить дом и землю на себя, что бы все было по закону. На руках только свидетельство о смерти.

Если составить бумагу, что алименты выплачены за оставшиеся годы, это бумага будет являться законным документом? Вопрос интересует, так как без этой бумаги, отец отказывается совершить сделку с недвижимостью.. И будет являться этот документ официальным?

Была подписана бумага о передачи... Возможно эту бумагу анулировать или как лучше это сделать...

Фирму ещё не переоформили.

Сколько действует бумага которую подписал директор.

Ситуация такая, мы с мужем развелись. У него есть бумага от суда о расторжении брака, у меня ее нет, потеряла. Может ли нам поставить штампы о разводе в паспорт, по одной бумаге о расторжении брака? Или нужна две бумаги от суда.

Такая ситуация,5.06.21 должны были уже вступать в права наследства. Говорю сразу, пол года уже прошло, всё как положено. Доверенное лицо поехало к нотариусу, вернувшись говорит, что в права наследства ещё не вступили, бумаги ей не какие не дали, так как, с газпромбанка не пришла бумага с остатками суммы на счетах умершего. Вот и вопрос, разве может такое быть и разве пол года было мало, для того, что бы банк прислал эту бумагу нотариусу? Теперь говорят, что такая бумага делается до трёх месяцев, это получается, что надо ждать не пол года, а девять месяцев, такое возможно или тут какая то лажа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый сегодня мне на дверь приклеили бумагу о долго в микро займе и о том что ко мне придут приставы а так на этой бумаге не понятная печать и роспись не настоящая а напечатанная действительна ли эта бумага? Так де была ещё вторая бумага с фотографиями как выносят имущество у других людей.

Пять лет назад я и папа подписали соседке (дома и земля у нас в долевой собственности) бумагу. В этой бумаге написано от руки, что мы не возражаем против строительства её дома и схема-план месторасположения этого дома. Эта бумага нигде не заверена никакими печатями и подписями (кроме наших). На тот момент мой отец был хозяином дома и земли (в долях с этой соседкой). Три года назад по договору дарения я получила от него его долю и стала законной хозяйкой этой доли. Но ситуация изменилась в отношениях с этой соседкой и теперь я не хочу, что бы она строила дом в одном метре от моего. Я передумала!

Подскажите пожалуйста, имеет ли та бумага с нашими подписями какую-то силу? И имею ли я какое-то право передумать и изменить своё прежнее решение?

(Дом она так и не начала ещё строить и это пока только на этой бумаге). И у меня нет на руках копии этой бумажки (она нам не предоставила). Может ли эта бумага считаться соглашением?

Підскажіть будь-ласка якщо оформленна бумага Дарственості і люди вкрали всі бумаги на хату і не виконують свої обовязки. Якщо я щас оформлю на другу людину бумагу Куплі-Продажу вона буде дійсна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение