Оформление земельного участка на основании неправомерно выданной белой бумаги - возможность отмены и последствия

• г. Воронеж

У нас такая ситуация, дом на 3 хозяина, а землю на основании белой бумаги оформил один и получил зеленку,

Здравствуйте, у нас такая ситуация, дом на 3 хозяина, а землю на основании белой бумаги оформил один и получил зеленку, по запросу в архив на основании чего была выдана белая бумага в 1993 г есть только запись в журнале что выдана ФИО 1/2 и 20 сот и все, что это значит и возможно ли отменить эту бумагу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

На основании изложенной Вами информации затруднительно дать консультацию. В Вашем случае необходимо ознакомиться с документами.

Приходите на консультацию со всеми имеющимися в наличии документами и я проведу их правовую оценку и сообщу о возможных вариантах развития ситауции