Меня с тремя детьми сбили на пешеходе, дело закрыли по отсутствию свидетелей - как дальше?

• г. Павлодар

Меня с тремя детьми сбили на пешеходе, приезжали сотрудники полиции и скорая. Меня доставили с переломом в больницу, двоих детей тоже доставили в детскую у малыша 1,8 СГМ и ЗЧТ муж забрал под расписку так-как некому было с ним лежать, продолжаем лечение по участку. Мне зделали операцию. Некто из сотрудников полиции не приходил. Пока я лежала в больнице дело было закрыто на 3 день за отсуствием состава преступления. Я вышла с больницы и подала жалобу в прокуратуру. Пришел следователь чтоб я написала обьяснительную он говорит говорит что даже свидетелей нету, я говорю как нету, там сотрудник полиции брали показания с очевидцев, людей было много. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Дождитесь (10 дней максимум) ответа из прокуратуры. Если мер не примут или будет ответ Вас не устраивающий- пишите жалобу в вышестоящую прокуратуру с приложением медицинских документов. Если факт ДТП зарегистрирован- в любом случае следы документов останутся. Возьмите адвоката.