Проблема с соседями - где и как пожаловаться на незаконное производство мебели и отходов?

• г. Симферополь

Куда пожаловаться на соседей, в своем дворе они оборудовали мебельный цех, отходы производства сжигают в печи, днем и ночью стоит невыносимый запах, участковый с ними в доле, никак не реагирует, все утверждают, что там ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В роспотребнадзор и адм-ию