Арестована карта с пенсией, пособием и субсидией - вернут ли оставшиеся деньги?

• г. Юрьевец

У меня такой вопрос приставы арестовали карту на которую перечисляют пенсию по потере кормильца оставив все по нолям я написала заявление у них что туда поступает пенсия пособие и субсидия они сказали что арест снимут а деньги которые оставались они вернут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Придется в суд обращаться для возврата денег