Ключевые вопросы относительно договора аренды земли для ГСК и собственников

• г. Туапсе

Члены ГСК собираются заключить договор аренды земли со множественностью лиц, но пока не в полном составе собственников. Просим Вас пояснить:

Как будет взиматься арендная плата за землю: пропорционально их собственности в общей площади земли, или они будут платить за всех собственников (т. е. за всю площадь земли под ГСК)?

Оплата по договору будет производится каждым собственником самостоятельно, или общей суммой?

Правильно ли мы понимаем, что договор аренды со множественностью лиц заключается непосредственно с физическими лицами, а не с кооперативом, как юридическим лицом?

Можно ли ликвидировать ГСК как юридическое лицо когда в договор аренды земли со множественностью лиц будут включены все собственники?

Ответы на вопрос (1):

если множество лиц, то пропорционально. договор заключается с физическими лицами