Сроки выплаты страхового возмещения по КАСКО - что говорит законодательство?

• г. Санкт-Петербург

Какие сроки по закону, если таковые оговорены в законодательстве, у страховой компании на выплату страхового возмещения по КАСКО, с момента заявления о страховом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сроки прописываются в правилах страхования. В законе таких положений не содержится.