Возможно ли получить смешанную пенсию при 14-летнем стаже в МВД и общем трудовом стаже 19 лет?

• г. Москва

Имею ли я прово получать смешанную пенсию при условии что отслужил в мвд более 14 лет и имею трудовой стаж более 19 лет, мне сейчас 57 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на такую пенсию по выслуге можно было уйти только со службы, уволившись по определенным основаниям.