Что делать, если человек, с которым заключен договор рассрочки, скончался после первого платежа?

• г. Кызыл

Неделю назад заключила договор рассрочки на 6 месяцев по 50 тысяч, первый платеж сделан, но к великому сожалению человека не стало. Как дальше быть?

Ответы на вопрос (1):

Жаннета, у кредитора должны быть наследники. Они могут заявить свои права требования долга.