Может ли иностранного гражданина депортировать, не проживающего по месту регистрации, если у него есть 3 детей, являющиеся гражданами РФ? Как справиться, если с 1 января вступает в силу закон о

• г. Сургут

Могут ли депортировать иностранного гражданина если он не проживает по месту регистрации? 3 детей граждане РФ?с 1 января всупает закон о сдачи экзамена, а иностранный гражданин хорошо не знает русского языка. Как быть? Дети проживают с мамой в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вполне могут. Один вариант только - язык учить, больше ничего посоветовать не могу

Депортируют за административные правонарушения.