Как восстановить потерянный диплом высшего образования бакалавра дизайна интерьеров, полученный в университете Москвы в 2010 году

• г. Евпатория

В Москве потерял диплом высшее образование бакалавр дизайн интерьеров, загвостка в том, что я закончил универ в 2010 году когда Крым был территорией Украины. Потерял в октябре 2014 года и недавно Крым вступил в состав России. Посоветуйте есть ли шанс как-то восстановить диплом?)

Ответы на вопрос (2):

Дубликат можно получить в своём вузе. Если там не получится - только в судебном порядке.

Здравствуйте. Запрос в ВУЗ отправьте, и возьмите дубликат