Перевод на должность помощника воспитателя - влияют ли на льготы на коммунальные услуги для пенсионерок со стажем 32 года?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Меня перевели с должности воспитателя на должность помощника воспитателя. Имею ли я льготы на коммунальные услуги. Я пенсионерка. Стаж педагога у меня 32 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Без Вашего согласия никто не имел права осуществлять такой перевод (ст. 72 ТК РФ). Обжалуйте