Причины отказа в рвп по программе переселения

• г. Навои

Хотела уточнить. Я являюсь участником программы Переселения По какой причине могут отказать в РВП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Причин много: и наличие судимости и ВИЧ и тд.

Спросить
Пожаловаться

У меня статус временного убежища, а также являюсь участником программы переселения соотечественников. Подскажите в течение какого срока до окончания временного убежища я могу подать на рвп по программе переселения?

Я участвую в программе переселения соотечественников. В мае заканчивает действие свидетельство о переселении соотечественников. Рвп уже получила. Могут ли отказать в граждансве по причине окончания скора действия книжки?

Я хочу стать участником программы переселения, могу сразу подать документы на программу переселения или мне нужно сначала делать убежище или рвп?

Я гражданка Украины, являюсь участником програмы добровольного переселения соотечественников. Планирую получить рвп по программе. Надо ли мне подтверждать доходы через год и чем грозит не подтверждение. Если рвп анулируют, свидетельство участника гос. програмы останется?

Я являюсь учасником программы переселения соотечествеников, мне отказуют в постановке на учёт так как у меня Украинский паспорт с РВП а нет ВНЖ, провомерно ли это?

Являясь участником программы переселения я подала на РВП по месту проживания Узбекистан г. Ташкент, через какой максимальный срок я могу прибыть в регион переселения для получения РВП? Говорят, что максимум через восемь месяцев после подачи на РВП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь участником программы переселения соотечественник. Нужно ли мне делать подтверждение рвп.

Я гражданка Украины, являюсь участником програмы добровольного переселения соотечественников. Планирую получить рвп по программе. Надо ли мне подтверждать доходы через год и чем грозит не подтверждение.

Я гр. Украины. Получил РВП и стал участником программы переселения соотечественников. Могу я получить земельный участок по данной программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение