Возможности законного пребывания в РФ после окончания срока регистрации по первой миграционной карте и до указанного во второй карте числа

• г. Симферополь

Скажите, в случае пересечения мною границы РФ до окончания срока регистрации по первой миграционной карте и возвращении до этого срока (до 31.12.2014) законно ли моё пребывание в РФ после окончания этого срока до того числа, которое указанно во второй миграционной карте.

Ответы на вопрос (1):

Не понятен вопрос.

Первую миграционную карту у вас заберут при пересечении границы. Срок ее с этого момента закончен.