Возможно ли получить справку от терапевта о противопоказаниях к беременности, живя и работая в другом городе с пропиской в области?

• г. Плес

Могу ли я получить справку от терапевта в городе котором живу и работаю? (живу в сьемной квартире) но прописка в другом городе область одна (справка нужна для того что противопоказаний к вынашиванию и беременности нет)

Ответы на вопрос (2):

да, можете получить у любого терапевта

Обратитесь непосредственно или к терапевту или к главному врачу лечебного учреждения - должны дать