Продлили ли ли перерегистрацию авто в Крыму?

• г. Белогорск

Продлили ли ли перерегистрацию авто в крыму?

Ответы на вопрос (4):

планируется такое продление

Вопрос риторический.

В настоящее время севастопольские депутаты пытаются инициировать перед Правительством РФ продление срока перерегистрации до 01 июля 2016 года, но, получится ли это, большой вопрос.

Вся информация справочного характера в силу законодательства РФ РАЗМЕЩАЕТСЯ на официальном сайте ГИБДД ГУ МВД России в режиме он-лайн. Прочитайте и передайте другим.

НЕ ПРОДЛИЛИ. Вы новости можете читать/слушать? Тема заезжена уже.