Проблемы инвалида - несоответствие счетчика холодной воды и почему он должен платить больше, а также документы, необходимые при установке

• г. Белокуриха

Я инволид мне 70 лет и не могу ходить, у меня в доме поставели общедомовой счетчик холодной воды и теперь я должен плотить за воду на два куба больше, хотя я трачу в месяц всего 0,3 куба и кокие документы мне должны предоставить по установки счетчика.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Акт об установке счетчика.