Обжалование решения суда в споре о разделе имущества - аудиозапись телефонного разговора как доказательство и порядок ее подачи

• г. Казань

Во время семейной жизни был приобретен автомобиль. Муж оформил автомобиль на брата. Брак в настоящее время расторгнут. Мной был подан иск в суд на раздел совместно нажитого имущества и истребовании автомобиля из незаконного владения. Мной суду как доказательство была предоставлена аудиозапись телефонного разговора, где брат мужа не отрицает что этот автомобиль наш, а оформлен на него только по просьбе брата. Суд мою аудиозапись не рассмотрел, в экспертизе отказал. Хочу обжаловать решение суда. Является ли аудиозапись доказательством телефонного разговора и какой порядок подачи такого доказательство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне может являться. Обжалуйте решение суда. Но шансов у Вас всё же мало