Сколько времени банк имеет на снятие ареста со счетов после отмены постановления приставами?

• г. Заозерный

В течение какого времени банк должен снять арест со счетов после получения постановления об отмене от приставов? Во внутренних документах банка постановление есть, а арест не снимают. Пристав говорит пишите претензию банку, а банк - что снимают только в главном офисе, Заблокирован зарплатный счет - я месяц без какого-либо дохода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Банк обязан сразу снять арест со счетов.