Физическое и моральное насилие в помещении ТСЖ - юридическое расследование ищет ответы

• г. Санкт-Петербург

Мне нанесен физический и моральный вред здоровью в помещении ТСЖ при сверке расчетов и начислений (по решение суда), бухгалтер вырвала у меня телефон и удерживала продолжительное время, я пыталась спасти свою собственность от повреждения. Сверка расчетов не состоялась, т.к. на заданные вопросы о предоставлении документов о расходах тепла и воды мне было отказано. Записаны на телефон некоторые фрагменты. После визита в помещение ТСЖ я обратилась в скорую помощь (гипертонический криз 2 ст.) и к травматологу. Полицейский возбуждает угол. Дело по ст.115 УК РФ. Является гипертонический криз как легкий вред здоровью? Применима ли статья 140 УК РФ невыдача информации и можно ли привлечь к ответственности организацию (ТСЖ). С иском в мировой суд обратилось ТСЖ о взыскании долга, который не могут сами же обосновать, ходатайствовали о сверке в помещении ТСЖ и, можно сказать, разыграли такой сценарий. Полицейский оказывает на меня давление, прислушиваясь к показаниям работников ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

С иском в мировой суд обратилось ТСЖ о взыскании долга, который не могут сами же обосновать

-- Если не смогут обосновать размер и факт долга- то ничего и не взыщут в суде.