На квартире остался абонентский номер телефона. Кто должен расторгнуть договор с Ростелекомом? Старый хозяин или новый?

• г. Шатура

На квартире остался абаненский номер телефона. Кто должен расторгнуть договор с ростелекомом? Старый хозяин или новый?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. И тот и тот могут

Спросить
Пожаловаться

старый хозяин, но новый может свой договор заключить.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Старый хозяин

Спросить
Пожаловаться

Старые хозяева продали квартиру. Договор на отопление был заключен на круглый год, т.е. с зимних месяцев перенесено на летние, чтобы меньше платить. Кто должен оплатить летние месяца (тепло) старый хозяин или новый?

Утверждаем договор в новой редакции. Ранее договор был подписан старым генеральным директором. Старый или новый генеральный директор должен быть указан в преамбуле новой формы договора, при условии что дата договора остаётся прежней, т.е. когда был старый генеральный директор?

Продал квартиру. С новым хозяином не заключают договор на поставку и обслуживания по газу, мотивируя тем что старый хозяин должен расторгнуть договор и оплатить отключение газа, а новый соответственно заключить договор и оплатить подключение газа. Правы ли они?

При покупке квартиры остался долг за кап. ремонт, кто должен теперь его погасить, старый или новый владелец квартиры?

ЖСК. Квартира в.собственности. Хозяин ее продал, не оплатив задолжность по квартплате. Кто должен возместить долг ЖСК старый или новый владелец.

Обязан ли новый собственник квартиры оплачивать долг прежнего собственника за интернет, если тот забыл при продаже квартиры расторгнуть договор с Ростелекомом по прошествии двух лет? Новый собственник никаких договоров по услугам с Ростелекомом не заключал и в договоре купли-продажи на квартиру об оплате им подобных услуг не упоминается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ростелеком сменил номер домашнего телефона на другой, уведомив простым письмом, в договоре на оказание услуг не прописана смена номера, только расторжение договора при взаимном согласии или с заявления абонента. Договор от 2000 года. Мотивируют тем что линия старая и телефон спаренный. Могу ли я вернуть старый номер домашнего телефона. Или только мне обращаться в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение