Использование материнского капитала для досрочного погашения ипотеки после рождения ребенка

• г. Череповец

Каким образом можно использовать материнский капитал для погашения ипотеки не дожидаясь 3-ех летнего возраста ребёнка, если ипотека была взята после рождения ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк, представьте заявление на погашение и сертификат. Все остальное за вас сделают сотрудники банка.