Право на переезд в Германию - мое происхождение, инвалидность и желание жить в стране своего рождения

• г. Белая Церковь

Я роделась в ГДР 1969 года доч военнослужащего Имею ли я право выехать на место жытельства в Германию так где роделась и я инвалид с дества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия! Границы открыты, Вы можете выехать куда угодно. Не забудьте оформить заграничный паспорт и шенгенскую визу, если Вы не являетесь гражданкой стран Европейского союза.