Возможности для карьерного роста после завершения профессиональной подготовки в государственном управлении и причины отказа в повышении заработной платы

• г. Новосибирск

Получила диплом о профессиональной подготовке с сфере государственного управления, работаю по специальности ниже данной квалификации, но хочу дальнейшего карьерного роста. В данный момент прошу повысить мне заработную плату, могут ли мне отказать в повышении и по каким причинам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Размер заработной платы может быть повышен только по усмотрению работодателя.