Я стал свидетелем ДТП, где виновник скрылся. ГИБДД сообщило о розыске его автомобиля, но я сам нашел его. Что мне делать дальше?

• г. Москва

Я попал в дтп. Виновник с места дтп скрылся. При столкновении у виновника дтп отпал передний регистрационный знак, который через 10 дней я принес в гибдд в кабинет розыска. Там инспектор сказал мне что машина в розыске и тд. Но вечером этого же дня, я сам нашел авто виновника дтп. Вызвал сотрудников полиции. Приехав, сотрудники слелали запрос о розыске данного авто. В итоге авто в розыске не числится. Я знаю где оно стоит, но гибдд не реагирует на мои слова. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Я знаю где оно стоит ,но гибдд не реагирует на мои слова. Что мне делать?

- Обжалуйте бездействия сотрудников ГИБДД в прокуратуре.

Обращайтесь с жалобой к их руководству и в прокуратуру.

Заявление в усб

В Прокуротуру

В суд на бездействие