Истек ли срок давности для подачи иска банком по взысканию задолженности на автомобиль?

• г. Туапсе

В 2010 вынесено решение суда вступившее в законную силу о взыскании задолженности и обращение взыскания на залог (авто). Решение суда банком не исполнялось. В ноябре 2014 года банк подает иск на увеличенную сумму взыскания задолженности.

Истек ли срок давности для подачи иска банком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. Ходатайствуйте в суде о применении срока исковой давности