Необходима помощь по наследственному делу после смерти тети в Можайске, когда нотариус в Севастополе не отвечает

• г. Можайск

Умерла тетя в можайске была прописана в Севастополе имела квартиру отправил документы на наследство по почте нотариус который ведет наследственное дело не отвечает в Севастополь не могу дозвонит.

В связи с заведением наследственного дела после умершей 29.03.2014 года Нахаевой Веры Филлиповны, нотариусом Явтух Мариной Валерьевной (299011, город Севастополь, улица Гоголя, дом 26, квартира 1), Ваше заявление о принятии наследства с прилагающимися документами было перенаправлено по назначению. Ься

marishka_mm@rambler.ru ул. Гоголя д. 26, кв.1 г. Севастополь, 299011

(0692) 45-60-49

что делать.

Ответы на вопрос (3):

Позвонить по указанному телефону, обратиться письменно по указанному адресу, либо выехать в Севастополь.

Добрый день. Придется туда ехать или выдать нотариально удостоверенную доверенность своему представителю

Здравствуйте!

Подняться с дивана и что - нибудь сделать, чтобы наследство принять.