Вопрос о плате за нагрев воды даже при ее неиспользовании в новой квартире без ремонта

• г. Саратов

Должна ли я платить за нагрев воды, если водой не пользуюсь вообще? Квартира новая, черновой вариант, ремонта нет, естественно счетчики по нулям. Так почему же в платежке заполнена строка нагрев воды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не должны. Обратитесь в управляющую компанию - потребуйте объяснений и перерасчёта