Возможность запроса на установление оформленных долгов и наследства умершего с использованием только ФИО, региона и города проживания

• г. Адлер

Можно ли сделать запрос на установление, что было оформлено на умершего, какие долги в банках были, зная только ФИО, регион и город проживания умершего. На наследство подала.

Нотариус, у которого подавали на наследство говорит, что не может сделать запросы, т.к. не знает, где он был прописан. Можно ли пойти к другому нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

К другому нотариусу пойти нельзя. Розыск наследства - обязанность нотариуса и наследников.