Ситуация с наездом на сплошную линию при повороте налево - лишение водительского удостоверения на год. Нет фото, видео или свидетелей. Просьба о помощи для сохранения моей водительской лицензии!

• г. Находка

Наезд колесом на сплошную при повороте налево. Часть 4 ст 12.15. Лишение на год. Ни фото ни видео ни свидетелей. Впереди суд. HELP ME PLEASE TO SAVE MY DRIVER'S LICENSE!

Ответы на вопрос (1):

Присылайте на электронку фото протокола, если записи не видны, опишите их подробно в письме, повторите вопрос, сделаю анализ, не дорого.