Воздействие правоохранительных органов в случае повторного ведения проституции без документов в Амстердаме

• г. Пьяченца

Моя сестра работала проституткой в амстердаме на дому у себя без документов но 1 раз пришла полиция и ее взяли на допрос спрашивали это она сабо хочет работать или кто заставляет, она перестала работать 4 мес как и хочет снова этим заняться но нам интересно что будет если снова придет полиция? Могут Орестовать? Или обойдется штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего нужно знать законы Нидерландов. Но там этот вид деятельности можно легализовать. так и передайте сестре.