Какой процент надо будет оплатить в налоговую после продажи квартиры и через какой период после продажи.

• г. Новосибирск

Какой процент надо будет оплатить в налоговую после продажи квартиры и через какой период после продажи.

Ответы на вопрос (1):

Налог обычный 13% от суммы превышающей 1000000 руб. до 31 июля года следующего за годом получения дохода.