Хочу работать и жить в Казани, Хочу перевести дочь из Ростовского мед вуза в казанский мед вуз. что для этого мне нужно. Спасибо.

• г. Казань

Хочу работать и жить в казани, Хочу перевести дочь из Ростовского мед вуза в казанский мед вуз. что для этого мне нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратиться в КГМУ... (принимающая сторона... так назовем...)