Какой налог придется платить при закрытии ЧП в Крыму после перерегистрации как ЧП РФ?

• г. Джанкой

Я живу в Крыму, являюсь частным предпринимателем, перерегистрировалась как ЧП РФ.Меня интересует вопрос, если я захочу закрыть своё ЧП скажем так в марте, то налог мне придется всё-таки платить за год или только за 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только за 3 месяца