Скажите как и куда подать исковое заявление на администрацию информационного сайта, за распространение негативной информации?

• г. Балашиха

Скажите как и куда подать исковое заявление на администрацию информационного сайта, за распространение негативной информации?

Ответы на вопрос (6):

в прокуратуру или в суд.

ДЛя начала - заявление в полицию по факту оскорблений.

По результатам рассмотрения - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

У Администрации информационного сайта имеется адрес места нахождения. Вот и подаете в суд по месту нахождения организации. Эти сведения можно получить в ЕГРЮЛ. Главное, чтобы у вас имелось достаточно доказательств подтверждающих распространение негативной информации и знать не субъективно, а объективно, что является негативной информацией.

Наш дом был признан аварийным в 2002г а в 2015 дом был признан пригодным для проживания и исклю чен из программы мы подали в суд на администрацию но судья вернул исковое заявление и вынес определение на основание п.1 ч.1 ст.134 Гражданского процесуального кодекса РФ

Составьте заявление юридически правильно и подайте его снова

Значит Вы вышли в суд с ненадлежащим заявлением. Вам нужно обжаловать акт администрации, а не признавать дом аварийным в исковом порядке.