Несоблюдение прав пассажира - потребовала возместить стоимость неиспользованного билета и моральный ущерб

• г. Ростов-на-Дону

Купила билет он-лайн, терминал не распечатал билет, поезд перекинули на другую станцию, в кассе дали распечатку о том, что не могут распечатать мой билет, и нормальный билет на собаку, отправили на другую станцию. На поезд успела, но в него по распечатке из кассы не пустили, есть акт дежурной по станции. Потребовала возместить стоимость билета, по которому не смогла уехать и вновь купленного + моральный ущерб. Ответ: возместим только стоимость неиспользованного билета. Какие мои права?

Ответы на вопрос (1):

в суде требуйте возмещения всего