Может ли муж, работающий в УИС, делить премию со своей семьей?

• г. Барнаул

Муж работает младшим инспекторром отдела безопасности группы надзора 2 категории в УИС. Он получает премию за выполнение особо сложных и важных гос. задач в конце года. Делится ли эта премия как то на членов семьи, так как муж отказывается ещё делить и тратит лишь на свои нужды?

Ответы на вопрос (1):

Это его личная заслуга за доблестную службу. А уж как ее расходовать, он решает сам. Но очень грустно, что такой вопрос вообще назрел. Может все таки поделится?