Правовые аспекты ситуации - гражданин Армении с детьми, находящимися в Армении, при депортации, оставленном мужем гражданином России. Нужна помощь.

• г. Уфа

Уважаемые юристы у меня такой вопрос. Я гражданина Армении у меня есть двое детей а муж гражданин России находимся в Браке официально в России, когда я с ребёнком въехала в Армению меня депортировали муж остался в России какие у меня есть выходы в этой ситуации подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте депортацию. Еще нужно знать основания.