Как поступить, если приставы сняли деньги с карточки после оплаты штрафа

• г. Котовск

Вчера позвонили приставы, напомнили про штраф. Сегодня оплатил, привез к ним чек, сняли копию. Через два часа по требованию приставов, списали с карточки деньги, туже сумму. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

написать приставам ходатайство о возврате средств излишне выплаченных

Здравствуйте. Напишите заявление приставу, чтобы он вынес постановление об отмене взыскания и возврате лишней уплаченной суммы. Просто в банк поступило постановление о снятии средств с Вашей карты раньше, чем вы принесли квитанцию приставу.