Мелкое хулиганство какой срок

• г. Лида

Скажите пожалуйста, если залетаешь на учёт,в какие сроки должны снять? (мелкое хулиганство)

Ответы на вопрос (1):

по окончанию наказания. но в базе данных данные будут хранится 10 лет

Спросить
Пожаловаться

Какую ответственность я могу понести за хулиганства 15 летнего сына. Если он совершит мелкое хулиганство ему ничего не будет? А какие статьи Коап ко мне применят?

Каков срок рассмотрения мировым судом административного дела о мелком хулиганстве? Если я уехал после совершения хулиганства к себе на Родину, то когда закроют дело. Спасибо.

Скажите пожалуйста, если имеется условный срок наказания и человек еще совершил административное нарушение (мелкое хулиганство), есть вероятность того, что посадят?

Где граница между насилием и мелким хулиганством?

Пожалуйста дайте грамотный ответ что означает насильственные действия сексуального характера (обнял девушку и начал ее лапать (в том числе под нижним бельем) это ст 132 или мелкое хулиганство? Где граница между насилием и мелким хулиганством? Просто кто то из юристов пишет что это ст 132 а кто то статьякоап мелкое хулиганство... то есть если просто подбежал и потрогал девушку а она не успела на это отреагировать (закричать и так далее оказать сопротивление то это мелкое хулиганство) а если она начала сопротивляться и звать на помощь а я продолжал свои действия (удерживал ее и трогал) то это статья? Спасибо! За ответы.

Подросток 15 лет совершил мелкое хулиганство, какие документы составляет инспектор пдн? ставится ли он на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйсто после погашения долга, в какие сроки судебные приставы обязаны снять арест и какие бумаги они должны предоставить мне что арест снят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение