Влияние роста курса доллара - возможности реструктуризации или заморозки кредита

• г. Иваново

В связи с ростом курса доллара, работа исчезла, имеется кредит, могут ли его реструкторизировать или замарозить на какое то время?

Ответы на вопрос (2):

Ни копейки не платите. Всех звонящих матом посылайте в суд. В суде Ваше спасение - попросите уменьшить пени и штрафы как чрезмерные на основании статьи 333 ГК РФ и рассрочку исполнения решения.

Не волнуйтесь: единственное жилье не отберут, родительских прав не лишат, с работы не уволят - это все пустые угрозы.

Если Вы не сообщали о себе ложных сведений - уголовная ответственность Вам тоже не грозит.

А в банк при этом я могу сама обратится для написания какого то заявления???