Тонировку стекол, грозит только протоколом со штрафом, или тонировку тоже снимают?

• г. Москва

Тонировку стекол, грозит только протоколом со штрафом, или тонировку тоже снимают?

Ответы на вопрос (1):

нет, тонировку сейчас не снимают

Спросить
Пожаловаться

Выписали штраф за тонировку передних стекол 500 р. Оформили только одну бумагу - постановление о правонарушении. Предписание с требованием демонтажа тонировки не оформляли. Штраф оплатил, тонировку пока не снимал. Вопрос: что мне грозит при повторной остановке и выявлении тонировки передних стекол?

Если меня уже остановили сотрудники Гаи и составили протокол об административном правонарушении (тонировка стекол), то вправе ли составить аналогичный протокол следующий пост ГАИ, тоже за тонировку. Или сотрудники Гаи вправе составить за одно и тоже правонарушение (в частности - за тонировку стекол) в течение суток только один протокол. Если это действтельно так какими правовыми нормами это установлено.

Елена.

Могут ли сотрудники ДПС выписать штраф за тонировку передних стёкол автомобиля если я устранил на месте? И является ли Камера способом фиксации тонировки или только специальный прибор?

номер или заставить снять тонировку, и какой максимальный штраф предусмотрен за тонировку. Спасибо.

В краснодаре за тонировку до сех пор снимают гос. номера законно это илинет если я на месте не снимаю тонировку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нуждаюсь в помощи. В связи с новым законом о том что за тонировку не снимают номера я решил затонировать передние и лобовое стекло. Дня 4 назад я затонировался, за эти 4 дня уже получил 2 штрафа за тонировку передних стекол, меня все устраивает, 500 рублей мне не жалко ради такого комфорта. Но сегодня мне сказали что после нескольких штрафов машину могут снять с учета, действительно ли это так?

Мне выписали штраф за тонеровку передних стёкол, стёкла без тонировки! Без замеров спец прибором, выписали 500 рублей, кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение