Неисправный счетчик на гарантии - как решить проблему замены до Нового года?

• г. Санкт-Петербург

У нас сломался счетчик на гарантии. 18 октября мы подали заявку в Энергосбыт на его бесплатную замену. К нам пришел специалист из Энергосбыта, составил акт, зафиксировал поломку и сказал, что счетчик поменяют. Однако сегодня уже 18 декабря и счетчика до сих пор нет. В Энергосбыте говорят, что нашу заявку отдали в отдел, который отвечает за смену счетчиков еще 18 ноября. Но ни телефона этого отдела, ни даже его названия никто не говорит. Подскажите, как можно заставить сменить счетчик до Нового года. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

заставить никак. даже по жалобе будут рассматривать 30 дней