При разработки должностной инструкции инженера по охране труда на что ссылаться при разработке?

• г. Снежинск

При разработки должностной инструкции инженера по охране труда на что ссылаться при разработке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ксения!

ТК РФ, КТС и другие нормативные акты, имеющие значение. В зависимости от сферы деятельности.

Добрый день П Инструкция по охране труда разрабатывается исходя из должности работника или профессии, направления трудовой деятельности или вида выполняемой работы.