Забрали автомобиль на штрафстоянку и увезли в Бирск вместо Уфы - действия законны? И сколько стоянка берет за первые сутки?

• г. Благовещенск

Забрали автомобить на штраф стоянку, должны были увезти в уфу а увезли в бирск, законно ли?, и первые сутки платные или бесплатные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно. Первые сутки бесплатные. Забирайте авто, чтобы долг не капал, и взыскивайте уплаченные денежные средства в судебном порядке