Могу ли я прописаться в квартиру, в которой проживаю фактически?

• г. Донецк

Я всю жизнь живу в двухкомнатной квартире (общ. пл. 42 кв. м., не приватизирована) с родителями. Сейчас в этой квартире прописаны 4 человека. С 1992 г я прописана в трехкомнатной квартире, которая приватизирована на меня и деда. Там прописаны трое. Могу ли я прописаться в квартиру, в которой проживаю фактически? Извините, что так путано объяснила. Заранее спасибо. С уважением, Олеся.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся!

Если Вам уже исполнилось 18 лет, прописаться в квартиру ,где Вы постоянно проживаете, Вы можете при наличии согласия всех совершеннолетних проживающих в ней лиц.