Что делать юридическим лицам, если банк повысил ставку по уже выданному кредиту?

• г. Ульяновск

Что делать, если банк повысил ставку по уже выданному кредиту?-Прочитав эту инструкцию на вашем сайте, но она полезна в отношении граждан. Как быть Юр.лицам, если уже банки прислали уведомление о повышении %ставок? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если прислали уведомление, то всё законно