Что делать, если призыв в армию закончился? Нужно ли проходить обследование или можно ждать следующего призыва? Возможные последствия непрохождения обследования для призывника.

• г. Анжеро-Судженск

Скажите если призыв в армию закончился, я обязан дальше проходить обследование или можно спокойно ждать следующего призыва. И чем это грозит, если не до обследуюсь. Я уже призывного возраста.

Ответы на вопрос (1):

Дообследоваться нужно.