Льготные путевки военным пенсионерам рф

• г. Тамбов

Имеет ли право на льготную оплату путевки жена военного пенсионера прапорщика МО РФ выслуга более 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли супруга военного пенсионера право на льготную путевку при условии что супруг имеет выслугу более 20 календарных лет, но сам в санаторий не едет?

Почему прапорщик пенсионер УВД МВД имеет право на льготную путёвку жене, а прапорщик ВВ МВД не имеет этого права. Министерство одно, а права разные?

Мой муж военный пенсионер, прапорщик, выслуга лет у него 29 лет, имею ли я право, как жена военного пенсионера, на льготное лечение в военных санаториях.

Я военный пенсионер МО РФ, имею льготное право на получение путевки в санатории МО, также члены семьи имеют право на льготное обеспечение путевками. Моя жена гражданка Украины. Могу ли я на неё, как на члена семьи военного пенсионера МО РФ, оформить льготную путевку в санаторий МО РФ. Спасибо!

Моя супруга военный пенсионер, ст.прапорщик. Уволена в 2008 г по состоянию здоровья. Выслуга 28 лет в льготном исчислении. Я супруг. Также военный пенсионер, ст. прапорщик, уволен в 2004 г по окончании контракта. Выслуга 28 лет. Имею ли я как член семьи военного пенсионера какую-либо льготу по оплате путёвки в санаторий, чтобы поехать вместе с супругой. С уважением, Сергей Борисович.

Имеет ли право на получение путёвки вместе с мужем жена пенсионера-прапорщика ВВ МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я жена военного пенсионера (старшего прапорщика) имеющего выслугу лет более 28 лет и являющегося ветераном вооруженных сил. имею ли я право на обслуживание в военной поликлинике и в военном госпитале, а так же пройти санаторное обслуживание в военном санатории.

Я военный пенсионер ст. прапорщик ФСО выслуга 23 года, имеет ли моя дочь 12 лет право на льготное приобретение путевки в дом отдыха ФСБ ФСО.

Я военный пенсионер, ветеран боевых действий, оформляю бесплатную путевку в санаторий. Моя жена тоже является ветераном боевых действий, но не имеет соотвествующей выслуги. Имеет ли она право на бесплатную или льготную путевку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение