Как произвести взыскание в Казахстане на автомобиль, проданный должником

• г. Челябинск

Должник продал заложенное авто в Казахстан. Есть ли возможность обратить на него взыскание? Иск уже подали, решение об обращении взыскания мы получим. Есть ли реальный механизм взаимодействия приставов, какова процедура обращения взыскания на ТС в Казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть возможность - в судебном порядке. Нужно обращаться в службу судебных исполнителей в Казахстане