Неразглашение коммерческой тайны в организации нарушено Ивановым и Петровым - случай разглашения и его последствия

• г. Москва

В организации действует режим коммерческой тайны, определён перечень сведений, составляющих КТ, работники подписали соглашения о неразглашении КТ. Иванов, будучи допущенным к документу, содержащему КТ, удаляет из документа отметку о конфиденциальности и передаёт его Петрову. Петров не зная, что документ содержит КТ, разглашает содержащуюся в нём информацию третьим лицам.

Имеет ли место факт разглашения Петровым коммерческой тайны?

Ответы на вопрос (1):

Задачи решаются платно